ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий для обучающихся в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» на 2018-2019 учебный год

1. Туристско-краеведческая направленность

Боровков Александр Денисович объединение «Пешеходный туризм», кружок «Волшебная лоза»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3

МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств,

МБУ ДО «ЦДЮТиПВ»

 

16.00-16.45
16.55-17.10

МБОУ
ЦО № 22
Лицей искусств

 

16.00-16.45
16.55-17.10

МБУ
ДО «ЦДЮТиПВ»

 

10.00-10-45
10.55-11.40

На местности

  6
2 2

МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств,

МБУ ДО «ЦДЮТиПВ»

 

14.00-14.45
14.55-15.40

МБОУ
ЦО № 22
Лицей искусств

 

14.00-14.45
14.55-15.40

МБУ
ДО «ЦДЮТиПВ»

 

12.00-12.45
12.55-13.40

На местности

  6
3 2 МБОУ ЦО № 15,
каб.32
    14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40
  10.00-10.45
10.55-11.40
6
4 1 МБОУ ЦО № 9,
каб.34/спортзал
    16.10-16.55
17.05-17.50
  16.10-16.55
17.05-17.50
  13.00-13.45
13.55-14.40
6

Карпов Олег Николаевич секция «Спортивный туризм — ДДиМ»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств, спортзал
18.00-18.45
18.55-19.40
19.50-20.35
  18.00-18.45
18.55-19.40
19.50-20.35
      9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.30
Щегловская засека
9
2 1 МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств, спортзал
        18.00-18.45
18.55-19.40
19.50-20.35
  12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
Щегловская засека
6

Пономарева Наталья Викторовна секция «СТ-ПВД», «Школа безопасности»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ Прилепская СОШ 16.00-16.45 16.00-16.45 16.00-16.45   16.00-16.45   13.00-13.45
13.50-14.35
6
2 2 МБОУ Прилепская СОШ       17.00-17.45
18.00-18.45
18.50-19.35
  13.00-13.45
14.00-14.45
14.50-16.35
  6

Егоренко Алеся Сергеевна кружок «Туристы-краеведы», секция «Школа безопасности»,

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ Прилепская СОШ 14.00-14.45   15.00-15.45   14.00-14.45     3
2 3 МБОУ Прилепская СОШ   14.00-14.45   14.00-14.45   10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
9

Аринчева Ольга Павловна секция «Школа безопасности»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 ЦО № 50           12.30-13.15
13.20-14.05
10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25
12.30-13.15
6

Сидорова Наталья Константиновна объединение «Юные спасатели»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 10   14.30-15.15
15.25-16.10
      15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
На местности
  6
2 1 МБОУ ЦО № 10     15.30-16.15
16.30-17.15
      10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
6

Рязанцева Людмила Александровна кружок «Мой город»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 35   14.30-15.10   14.30-15.10       2
2 2 МБОУ ЦО № 35     14.30-15.10
15.20-16.00
        2
3 1 МБОУ ЦО № 35 14.30-15.10
15.20-16.00
          1, 3 неделя
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10
4
4 3 МБОУ ЦО № 35         12.30-13.10
13.20-14.00
  2 неделя
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40
15.50-16.30
4

Рахманина Наталья Васильевна (совместитель) секция «Пешеходный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ «ЦО № 18»           12.05-12.50
13.00-13.45
9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
6
2 1 МБОУ «ЦО № 18»           14.00-14.45
14.55-15.40
12.40-13.25
13.35-14.20
14.30-15.15
15.25-16.10
6

Кузнецова Елена Владимировна объединение «Краеведение»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 ЦО № 39         15.30-16.15
16.25-17.10
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
  6

Андреева Елена Николаевна объединение «Краеведение»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 ЦО № 6 15.20-16.05
16.10-16.55
        9.00-9.45
9.55-10.40
10.50-11.35
11.45-12.30
  6
2 4 ЦО № 6         15.20-16.05
16.10-16.55
13.00-13.45
13.55-14.40
14.50-15.35
15.45-16.30
  6

Трушин Александр Николаевич секция «Спортивный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 6 14.25-15.10
15.20-16.05
  14.25-15.10
15.20-16.05
  14.25-15.10
15.20-16.05
    6
2 1 МБОУ ЦО № 6 16.25-17.10
17.20-18.05
  16.25-17.10
17.20-18.05
  16.25-17.10
17.20-18.05
    6
3 1 МБОУ ЦО № 6       14.25-15.10
15.20-16.05
  14.25-15.10
15.20-16.05
14.25-15.10
15.20-16.05
6
4 1 МБОУ ЦО № 6       16.25-17.10
17.20-18.05
  16.25-17.10
17.20-18.05
14.25-15.10
15.20-16.05
6
5 1 МБОУ ЦО № 6       18.20-18.05
19.15-20.00
  18.20-19.05
19.15-20.00
16.25-17.10
17.20-18.05
6

Исаев Алексей Алексеевич секция «Спортивный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 МБУДО «ЦДЮТиПВ»,
Кутузова, 20В
  15.00-15.45
16.00-16.45
  15.00-15.45
16.00-16.45
  10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
1 раз в месяц
  6
2 2 МБУДО «ЦДЮТиПВ»,
Кутузова, 20В
15.00-15.45
16.00-16.45
  15.00-15.45
16.00-16.45
      10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
1 раз в месяц
6

Степанов Юрий Геннадьевич секция «Туристический клуб «Эдельвейс»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 4 МБУДО «ЦДЮТиПВ»,
Кутузова, 20В
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
  19.00-19.45   17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
  9.00-9.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
1 воскресенье
9
2 2 МБУДО «ЦДЮТиПВ»,
Кутузова, 20В
15.00-15.45
16.00-16.45
  16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
  15.00-15.45
16.00-16.45
  9.00-9.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
2 воскресенье
9
3 2 МБУДО «ЦДЮТиПВ»,
Кутузова, 20В
      17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
  12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
9.00-9.45
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
3 воскресенье
9

Карпов Алексей Андреевич Секция «Пешеходный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств,
спортзал
18.30-19.15
19.30-20.15
          10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
6
2 2 МБОУ ЦО № 22
Лицей искусств,
спортзал
    18.30-19.15
19.30-20.15
      14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
6
3 2 МБОУ ЦО№ 4 15.15-16.00
16.15-17.00
        15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
  6

Гречкин Константин Владимирович Секция «Пешеходный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 МБОУ ЦО № 27   15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
  15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
    15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
9

Ефимова Елена Анатольевна Секция «Пешеходный туризм», кружок «Юные туристы»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 26       15.00-15.45
15.55-16.40
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35
  10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
9
2 3 МБОУ ЦО № 26       17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35
15.00-15.45
15.55-16.40
  14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30
9
3 4 МБОУ ЦО № 26   15.00-15.45
15.55-16.40
      10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
  6
4 4 ЦО № 26   17.00-17.45
17.55-18.40
      14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30
  6

Карпова Галина Анатольевна секция «Пешеходный туризм» «Школа юного туриста»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 МБОУ ЦО № 40
Каб.401
  12.30-13.10
13.20-14.00
  12.30-13.10
13.20-14.00
    4 воскресенье
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
На местности
6
2 3 МБОУ ЦО № 40
Каб.401
        13.10-13.50
14.00-14.40
1,3 суббота
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
на местн.
  6
3 3 МБОУ ЦО № 40 Каб.401/стадион       14.10-14.50
15.00-15.40
  2,4 суббота
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
на местн.
  6
4 3 МБОУ ЦО № 40
с/зал
15.15-16.00
16.10-16.55
17.05-17.50
18.00-18.45
          2 воскресенье
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
На местн
6
5 2 МБОУ ЦО № 40
с/зал
        16.15-17.00
17.10-17.55
  1,3 воскресенье
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
На местн.
6

Гордиенко Наталья Александровна (совместитель) секция «Пешеходный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 39       14.20-15.05
15.15-16.00
  10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
На местности
  6

Лапшина Елена Владимировна кружок «Путешествия в природу и искусство»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 31
Каб.2-7
13.00-13.40
13.55-14.35
  13.00-13.40
13.55-14.35
        4
2 1 МБОУ ЦО № 31
Каб.2-7
  13.00-13.40
13.55-14.35
    13.00-13.40
13.55-14.35
    4
3 3 МБОУ ЦО № 31
Каб.2-7
14.45-15.25
15.40-16.20
        10.00-10.40
10.55-11.35
1, 3 неделя
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10
6
4 3 МБОУ ЦО № 31
Каб.2-7
  14.45-15.25
15.40-16.20
      11.45-12.25
12.40-13.20
1,3 неделя
13.20-14.00
14.10-14.50
15.00-15.40
15.50-16.30
6
5 3 МБОУ ЦО № 31
Каб.2-7
    14.45-15.25
15.40-16.20
    13.30-14.10
14.25-15.05
2,4 неделя
10.00-10.40
10.50-11.30
11.40-12.20
12.30-13.10
6

Никитина Алла Николаевна (совместитель) кружок «Юные краеведы»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 40
Каб. № 205
14.30-15.15
15.25-16.10
        10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
на местности
  6
2 2 МБОУ ЦО № 40
Каб. № 205
      14.30-15.15
15.25-16.10
    10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
на местности
6

Шишкина Мария Вячеславовна (совместитель) Кружок «Истоки»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
2 1 МБУ ДО «ЦДЮТ и ПВ»   17.45-18.30
18.35-19.20
        12.30-13.15
13.20-14.05
14.10-14.55
15.00-15.45
6

Самыкин Сергей Павлович секция «Спортивный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 МБОУ ЦО № 28
Спортзал
        14.00-14.40
14.00-15.30
12.00-12.45
13.00-13.45
на местн.
10.00-10.45
11.00-11.45
на местн
6
2 2 МБОУ ЦО № 28
Спортзал
        15.40-16.20
16.30-17.10
14.00-14.45
15.00-15.45
на местн.
12.00-12.45
13.00-13.45
на местн
6

Трегубова Татьяна Васильевна «Краеведы»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 44       10.00-10.40
10.50-11.30
    2, 4 воскресенье месяца
9.00-9.40
9.50-10.30
10.45-11.25
11.35-12.15
4 часа
2 1 МБОУ ЦО № 44         11.25-12.05
12.15-12.55
12.45-13.25
13.35-14.15
14.35-15.15
15.25-16.05
  4 часа
3 1 МБОУ ЦО № 44         13.00-13.40
13.50-14.30
2, 4 суббота месяца
9.00-9.40
9.50-10.30
10.45-11.25
11.35-12.15
  4 часа

Пристягина Елена Викторовна кружок «Юные экскурсоводы»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ «ЦО Гимназия № 1»     12.10-12.50
13.00-13.40
      10.00-10.40
10.50-11.30
На местности
4
2 3 МБОУ «ЦО Гимназия № 1» 13.00-13.40
13.50-14.30
          12.00-12.40
12.50-13.30
4
3 3 МБОУ «ЦО Гимназия № 1»         12.10-12.50
13.00-13.40
  11.40-12.20
12.30-13.10
На местности
4

Шихова Лилия Венедиктовна объединение «Спортивное ориентирование», «Юные ориентировщики»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 Ориентир 3,4 ЦПКиО (понед., пятн.)
На местн. (воскрес.)
16.00-16.45
16.55-17.40
      16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18.30
  8.30-9.15
9.25-10.10
10.20-11.05
11.15-12.00
9
2 Ориентир 2 ЦПКи О (вторн.)
На местн. (воскрес.)
  16.00-16.45
16.55-17.40
        12.10-12.55
13.05-13.50
14.00-14.45
14.55-15.40
6

Белов Роман Викторович (совместитель) секция «Пешеходный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 40
с/зал
        15.15-16.00
16.10-16.55
  1 неделя
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
На местности
3
2 3 МБОУ ЦО № 40
с/зал/Щегловская Засека
    15.15-16.00
16.10-16.55
    10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
2,4 неделя
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
На местности
9

Рахманина Мария Александровна кружок «Мой город»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 3 МБОУ «ЦО № 18» 14.30-15.10
15.20-16.00
          9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
11.40-12.20
6
2 3 МБОУ «ЦО № 18»       14.30-15.10
15.20-16.00
    13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
15.30-16.10
6
3 2 МБОУ «ЦО № 18»   14.30-15.10
15.20-16.10
      9.00-9.40
9.50-10.30
10.40-11.20
11.40-12.20
  6

Орлова Надежда Алексеевна секция «Спортивный туризм»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 9       16.10-16.55
17.05-17.50
  16.10-16.55
17.05-17.50
16.10-16.55
17.05-17.50
6
2 1 МБОУ ЦО № 9       18.00-18.45
18.55-19.40
  18.00-18.45
18.55-19.40
18.00-18.45
18.55-19.40
6

Шалимова Ирина Ивановна кружок «Туристы-краеведы-исследователи»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 53     14.00-14.45
14.55-15.40
  14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.30
14.40-15.25
  9

2. Физкультурно-спортивная направленность

Гречкин Константин Владимирович секция «Корригирующая гимнастика»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 27 мал.зал 13.15-14.00
14.10-14.55
      13.15-14.00
14.10-14.55
    4
2 1 МБОУ ЦО № 27 мал.зал   13.15-14.00
14.10-14.55
      10.00-10.45
10.55-11.40
  4
3 1 МБОУ ЦО № 27 мал.зал     13.15-14.00
14.10-14.55
  15.00-15.45
15.50-16.35
    4
4 1 МБОУ ЦО № 27 мал.зал       13.15-14.00
14.10-14.55
  12.20-13.05
13.15-14.00
  4

Лазукин Роман Станиславович секция «Кикбоксинг»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-2 «Новое поколение»   15.00-15.45   15.00-15.45   15.00-15.45   3
2 НП-3 «Новое поколение» 14.50-15.35
15.40-16.25
  14.50-15.35
15.40-16.25
  14.50-15.35
15.40-16.25
    6
3 УТ «Новое поколение» 16.40-17.25
17.30-18.15
18.20-19.05
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
16.40-17.25
17.30-18.15
18.20-19.05
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
16.40-17.25
17.30-18.15
18.20-19.05
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
  18

Андросюк Сергей Сергеевич секция «Кикбоксинг»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-2 «Новое поколение» 15.00-15.45   15.00-15.45   15.00-15.45     3
2 СС «Новое поколение» 16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
  16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
24

Андросюк Сергей Васильевич секция «Кикбоксинг»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
3 УТ «Новое поколение» 17.25-18.10
18.15-19.00
17.25-18.10
18.15-19.00
17.25-18.10
18.15-19.00
17.25-18.10
18.15-19.00
17.25-18.10
18.15-19.00
17.25-18.10
18.15-19.00
  12

Иванов Александр Иванович секция «Военно-прикладное многоборье»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-3 (1) ЦО № 9 15.25-16.10
16.15-17.00
17.00-17.45
17.50-18.35
  17.00-17.45
17.50-18.35
      6
2 НП-3 (2) ЦО № 9   15.15-16.00
16.05-16.50
16.55-17.40
17.45-18.30
15.15-16.00
16.05-16.50
      6

Гришин Игорь Александрович секция «Военно-прикладное многоборье»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-1 ЦО № 32 14.20-15.05   14.20-15.05     14.20-15.05   3
2 НП-2 ЦО № 32 15.15-16.00   15.15-16.00     15.15-16.00   3
3 НП-3 ЦО № 32 16.25-17.10
17.15-18.00
  16.25-17.10
17.15-18.00
    16.25-17.10
17.15-18.00
  6

Алехин Михаил Алексеевич секция «Военно-прикладное многоборье»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-1 МБОУ Лицей № 2     15.25-16.10   14.30-15.15 13.30-14.15   3
2 НП-2 МБОУ Лицей № 2     16.20-17.05   15.25-16.10 14.25-15.10   3
3 НП-3 МБОУ Лицей № 2   16.15-17.00
17.05-17.50
17.15-18.00
18.05-18.50
  16.20-17.05
17.10-17.55
    6

Котлов Василий Дмитриевич секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-3 ЦО Гимназия № 11 14.30-15.15
15.20-16.05
  13.45-14.30
14.35-15.20
  13.45-14.30
14.35-15.20
    6
2 НП-3 ЦО Гимназия № 11   14.30-15.15
15.20-16.05
15.30-16.15
16.20-17.05
  15.30-16.15
16.20-17.05
    6

Артемов Сергей Александрович секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-2 (1) ЦО № 20   18.00-18.45     18.00-18.45   15.00-16.45 3
2 НП-2 (2) ЦО № 20   18.55-19.40     18.55-19.40   16.50-17.35 3
3 НП-3 ЦО № 20       18.00-18.45
18.50-19.35
  17.30-18.15
18.20-19.05
17.40-18.25
18.30-19.15
6

Митькин Юрий Евгеньевич секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-2 (1) МБОУ Лицей № 2 15.20-16.05     16.15-17.00   13.30-14.15   3
2 НП-2 (2) МБОУ Лицей № 2 16.15-17.00 16.15-17.00     16.15-17.00     3
3 НП-3 МБОУ Лицей № 2   17.10-17.55
18.00-18.45
  17.10-17.55
18.00-18.45
17.10-17.55
18.00-18.45
    6

Паньшин Александр Григорьевич секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-1 ЦО № 49 14.10-14.55   15.00-15.45   15.00-15.45     3
2 НП-1 ЦО № 49 15.00-15.45   15.55-16.40   15.55-16.40     3
3 НП-3 ЦО № 49 12.30-13.15
13.20-14.05
  13.15-14.00
14.05-14.50
  13.15-14.00
14.05-14.50
    6

Назукин Илья Вячеславович секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-2 ЦО № 10   16.00-16.45   16.00-16.45   15.30-16.15   3
2 НП-3 (1) ЦО № 10 16.00-16.45
16.50-17.35
  16.00-16.45
16.50-17.35
  16.00-16.45
16.50-17.35
    6
3 НП-3 (2) ЦО № 10 17.45-18.30
18.35-19.20
        12.00-12.45
12.50-13.35
12.00-12.45
12.50-13.35
6
4. НП-3 (3) ЦО № 10     17.45-18.30
18.35-19.20
    13.45-14.30
14.35-15.20
13.45-14.30
14.35-15.20
6
5. НП-3 (4) ЦО № 10         17.45-18.30
18.35-19.20
16.25-17.10
17.15-18.00
15.30-16.15
16.20-17.05
6

Назукина Мария Александровна секция «Готов к труду и обороне»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НФП-1 ЦО № 10 14.00-14.45   14.00-14.45   14.00-14.45     3
2 НФП-2 ЦО № 10 14.55-15.40   14.55-15.40   14.55-15.40     3
3 НП-2 ЦО № 10 15.50-16.35   15.50-16.35   15.50-16.35   14.00-14.45
14.50-15.35
15.40-16.25
6

Мишанова Надежда Сергеевна секция «Стрельба пулевая (винтовка)»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 НП-1 ЦО № 8 тир     14.30-15.15
15.20-16.05
14.30-15.15
15.20-16.05
  14.30-15.15
15.20-16.05
  6
2 УТ-1 ЦО № 8 тир   14.30-15.15
15.20-16.06
16.10-16.55
  16.15-17.00
17.05-17.50
17.55-18.40
14.30-15.15
15.20-16.06
16.10-16.55
    9
3 УТ-2 ЦО № 8 тир   17.05-17.50
17.55-18.40
18.45-19.30
16.15-17.00
17.05-17.50
17.55-18.40
  17.05-17.50
17.55-18.40
18.45-19.30
16.15-17.00
17.05-17.50
17.55-18.40
  12

Чарина Светлана Михайловна секция «Стрельба пулевая (пистолет)»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 УТ-1 ЦО № 8 тир 14.15-15.00
15.05-15.50
15.55-16.40
  14.15-15.00
15.05-15.50
15.55-16.40
  14.15-15.00
15.05-15.50
15.55-16.40
14.15-15.00
15.05-15.50
15.55-16.40
  12
2 УТ-2 ЦО № 8 тир 16.35-17.20
17.25-18.10
18.15-19.00
19.05-19.50
  16.35-17.20
17.25-18.10
18.15-19.00
19.05-19.50
  16.35-17.20
17.25-18.10
18.15-19.00
19.05-19.50
16.35-17.20
17.25-18.10
18.15-19.00
19.05-19.50
  16

Аринчева Ольга Павловна секция «Русская лапта»

№ группы Группа Место занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 2 ЦО № 50 16.30-17.15
17.20-18.05
  16.30-17.15
17.20-18.05
  16.30-17.15
17.20-18.05
    6

3. Естественнонаучная направленность

Галимов Рашид Зарифович кружок «Исследовательская геологическая лаборатория» «Геология» «Занимательная геология»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБОУ ЦО № 10     13.10-13.50
14.00-14.40
13.10-13.50
14.00-14.40
    9.00-9.40
9.50-10.30
6
2 2 МБОУ ЦО № 10 13.10-13.50
14.00-14.40
      13.10-13.50
14.00-14.40
  10.45-11.25
11.35-12.15
6
3 2 МБОУ ЦО № 10       11.20-12.00
12.10-12.50
11.20-12.00
12.10-12.50
  13.00-13.40
13.50-14.30
6
4 2 МБОУ ЦО № 10   16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18.35
  16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18.35
      9

4. Социально-педагогическая направленность

Силаев Сергей Владимирович, Пост № 1

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБУ ДО «ЦДЮТ и ПВ»   15.00-15.45
15.50-16.35
          2

Кулаков Владимир Николаевич Пост № 1

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБУ ДО «ЦДЮТ и ПВ»     15.00-15.45
15.50-16.35
        2

Рязанцева Людмила Александровна «Знатоки Тулы»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
5 2 Ул.Шухова, 8-12
(ОВЗ)
  11.30-12.40.
12.50-13.30
          2
6 3 Ул.Шухова, 8-12
(ОВЗ)
      10.00-10.40
10.50-11.30
      2

Шишкина Мария Вячеславовна (совместитель) «Музейная педагогика»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 МБУ ДО «ЦДЮТ и ПВ»   16.00-16.45
16.50-17.35
    16.00-16.45
16.50-17.35
17.40-18.25
18.30-19.15
    6

Шихова Лилия Венедиктовна «Спортивная картография»

№ группыГод обученияМесто занятийПонедел.ВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскрес.Часов на гр.
1 1 ЦПКиО     15.00-15.45
15.55-16.40
        2

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия