ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Рабочие программы

Туристско-краеведческая направленность

«Краеведение», педагог дополнительного образования Кузнецова Е.В.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Боровков А.Д.
«Спортивный туризм», педагог дополнительного образования Исаев А.А.
«Туристический клуб «Эдельвейс», педагог дополнительного образования Степанов Ю.Г.
«Путешествия в природу и искусство» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Лапшина Е.В.
«Путешествия в природу и искусство» (для обучающихся 8-10 лет), педагог дополнительного образования Лапшина Е.В.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Гордиенко Н.А.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Карпов А.А.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Ефимова Е.А.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-15 лет), педагог дополнительного образования Рахманина Н.В.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-18 лет), педагог дополнительного образования Боровков А.Д.
«Пешеходный туризм» (для обучающихся 11-18 лет), педагог дополнительного образования Карпова Г.А.
«Юные ориентировщики» (для обучающихся 10-16 лет), педагог дополнительного образования Шихова Л.В.
«Юные туристы» (для обучающихся 9-12 лет), педагог дополнительного образования Ефимова Е.А.
«Юные туристы-краеведы» (для обучающихся 8-11 лет), педагог дополнительного образования Шихова Л.В.
«Юные экскурсоводы», педагог дополнительного образования Пристягина Е.В.
«Юные спасатели», педагог дополнительного образования Сидорова Н.К.
«Мой город», педагог дополнительного образования Рязанцева Л.А.
«Пешеходный туризм», педагог дополнительного образования Солдатова Д.М.

Военно-патриотическая направленность

«Военно-прикладное многоборье», методист Кондратьева Л.А.

Физкультурно-спортивная направленность

«Готов к труду и обороне», методист Кондратьева Л.А.
«Кикбоксинг», педагоги дополнительного образования детей Андросюк С.В., Андросюк С.С., методист Кондратьева Л.А.
«Меткий стрелок», педагог дополнительного образования детей Мишанова Н.С., методист Кондратьева Л.А.
«Пулевая стрельба (винтовка)», педагог дополнительного образования Мишанова Н.С.
«Пулевая стрельба (пистолет)», педагог дополнительного образования Чарина С.М.
«Корригирующая гимнастика», педагог дополнительного образования Гречкин К.В.

Естественнонаучная направленность

«Занимательная геология», педагог дополнительного образования Галимов Р.З.
«Исследовательская геологическая лаборатория», педагог дополнительного образования Галимов Р.З.
«Геология», педагог дополнительного образования Галимов Р.З.

Социально-педагогическая направленность

«Мой город», педагог дополнительного образования Рязанцева Л.А.

 

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия